Ол
Олеся

мне 54, выгляжу неплохо, почему до сих пор одна?

Файзулла Асадулла

на вас порча.
отталкивает от вас всех мужчин.

ОК
Олег Кудряшов

Могу сделать расклад на картах чтобы понять причину. Если действительно нужно, пишите

Ruslan

просто вы до сих пор не встретили человека который был бы для вас всем.
в этом году ближе к лету будет у вас новое знакомство с приятным мужчиной
не переживайте!

Modest Zvyagintsev

Потому что судьба еще не сводит вас с тем, с кем была бы взаимность, понимание.

Борис Гусаков

Потому, что женихов вашего возраста мало, приличные женаты и внуков нянчат, а неприличных вам же не надо.