мб лол омг ок афк хд го хз + - и прочее... Какой термин всему этому в общем ? 🙂

Ответы
Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Светлана Остапущенко

Это что-то из высшей математики...

ну только уж не в баню тогда, а на крышу, что как в кинотеатре... увидеть всё с эффектом, так сказать 🙂

Дина Муртазина

с крыши лететь больно, а вдруг кроме фейерверга ничего не будет?

Дина Муртазина

а Вы уже упали

говорят же пьяным везёт )) надо на крышу уже тёпленьким взбираться ))

Дина Муртазина

тогда не факт, что взберётесь))

Татьяна Кузьмина

я непоняла)))))))))))))))))

а я думал такого ответа не будет ))) лол

Татьяна Кузьмина

знаешь что если комиксы чатаешь,это не значит что ты умнее в чем то меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!