Mister Pak

Вопрос по поводу кулера в играх

Когда в играх ноутбук то греется до 90-100 градусов, но кулер вращается с обычнои скоростью, игра поидее как включена от отдельнои видеокарты, но как только выхожу из игры сразу включается на 100% кулер и охлаждает нормально ( работает на полную мощность)

Светлана Тимаева

Ноутбук - не игровое устройство.

Mod-108 Mod-108

По идеи, когда в игре так процессор и должен нагреваться. Но у меня Nvidia Geforce 650 gtx, нагревается максимум 55-60. И плюс ко всему этому ноутбук. Кулеры там не самые лучшие стоят.