Тарасенко Наталья

Как установить больше кулеров в компютер через БП. И решить вопрос с кулерами

Как установить больше кулеров в компютер через БП. На материнке просто аж 1 3-pin я вставил туда кулер положил под винчестер. Впереди
поставить бы.. но там ришотка + корзина с винчестерами стоит так что почти нет щели. .

Стоит комп с открытой крышкой. Кулер на процесоре... как обычно 1
1 положил под винчестер
Думаю ище 80 или 92 поставить на выход и ище один под видеокарту выломав под pci віходы.

От бк свобобед 1 Molex i какойто 4-pin .. он тоже под кулер подходит или нужно на Molex двойник какойто ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Он у меня на 300)

Николай Охрименко

1)убедись что БП не 350ватт и потянет еще кулеры. У меня 5 кулеров и 8 жестких дисков и еще куча свободных проводов от БП потому что он киловаттный.
2)любой комп магазин зайди и купи тройник с разьемом "под кулер"
3)Корзина с винтами-сдвинь винты взад и с лица все влезет. Только винтам вибрация вентилятора очень не в радость.