Andrey Agafonov

Установил бп верхногами

так получилось что новый бп получилось установить верхногами, будет ли все норм или постораться уместить правильно?)

Firdavs Muhiddinov

странно. Поставить БП не так достаточно сложно.

Вообще то не правильная ориентация БП приводит к том что отверстия для охлаждения и куллер работают с ограничением.
т. е. хорошего от этого мало

Алексей

Это ненормально...

Сашулька Жданова

какя разница, главное не задом-наперёд

Лида Путятина

если куллер находиться сзади то пофигу как если с боку то лучше чоб куллер смотрел в низ

Роман Богдашкин

Некоторые корпуса позволяют такую компоновку. Если блок питания закинули вниз, почему бы его не перевернуть каком к верху?

Имя

Будет греться и срабатывать защита, т. е. пк будет выключаться, так что ставить по нормальному обязательно.

Максим

там же дырка просверлены так, что кверху не поставишь
ну так переставь - 3 минуты делов то

Станислав Гержот

Ну если в корпусе есть вентиляционная решетка с фильтром, то почему бы нет. Я про нижнее расположение БП.