Vitaliy Petrenko

Хватит ли БП? Хватит ли БП на 400W 750ti?

или лучше взять новый БП на 550w?

Михаил Гладков

хватит, не слушай дураков.... для 750ti как раз 400 требуется по минималке.

По
Полина

Да вроде должно, но на пределе !
Короче, ставим, эксплуатируем, если на крутых играх начнет пищать и выключаться, то покупаем на 500 ватт! Этого тебе за глаза хватит !

Дарья

Если ТОЛЬКО на видюху - то хватит =))

Tatiana Subbotina

Не хватит. Минимум 600 Вт нужно.

Александр

Хочешь проблем - бери.
Никогда БП не подбирается "впритык". Запомни это.

Оксана Самойлова

Лучше взять на 500W, этого точно хватит. . для самой видюхи 400W хватит, а для остальных комплектующих?...

Александр Анисенков

Найди на 450, чтобы уж точно

Tatyana Yugay

Сама GTX 750 Ti потребляет 60 ватт. 400 ватт должно хватить, если блок питания не убитый.