Леха Поставнев

Хватит ли БП на 500W

Проц core 2 quad q9300, 4 по 2 гб оперативы DDR2, GeForce 560 GTX TI 2 GB DDR5, 2 харда на 250 и 500 гб, DVD привод, пара кулеров.

Мда, вопросов стало ещё больше...)

Эдик Жолобов

ничего не впритык, даже с запасом, и сильным

Александр Pan! Кочетков

нет
в теории этой карте нужен БП 550Ватт
http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html
это при условии
что жесткий диск будет один
а у тебя два
так что
либо один хард снимай
либо бери на 600Ватт
в противном случае глючить (тормозить) будет
====
да и вообще
накой ляд тебе видео карта Ti
если у тебя процессор и оперативка слабые
они ее не вывезут
возьми себе лучше видео карту по слабее
и тогда БП хватает на все
а на играх это не как не отразиться

Ильсия

Вообще то хватит, судя по цифре 500W, но блоки питания разные по цене, фирме изготовителю, начинке. Допускаю, что есть и такие (дешевые наверняка) имея такую цифру на наклейке-реально выдают намного меньше, и не с теми характеристиками.

Роман Манышев

У меня 10 гигов аперативки 8 ядер 2 жоских и видеокарта покручи и на 450 ват питание с галавой

Максим Ульянов

Маловато будет