Cвета Гурова

Какой производитель БП лучше

Стал выбор БП (400-450 ват) для ПК, бытует мнение что лучшие щитаються такие фирмы как шифтек и ФСП. Даже слышал что Блоки питания этих производителей весят немало, а это говорит о хорошей начинке. Увес больше делаю на качество чем на цену. Благодарен буду за любой ценный совет.

Сергей Кабачков

Ни то, ни другое. Чифтеки ещё куда ни шло.. . А большинство FSP - вообще бюджетщина.. .
Хотите качество - берите CORSAIR. НО: будет дороже.
Ну и 450 ватт.. . это сегодня уже ни о чём, в общем-то.

Саня Sav

На кол посадить того кто это вам советовал, а по сути лучшие это Cooler Master and Thermaltake.
Но я бы выбрал Cooler Master а вам посоветовал БП от их фирмы на 450W вот этот: http://www.coolermaster.ru/product.php?category_id=3563&product_id=6922

Кирилл Григорьев

Ты ответил на свой вопрос!
Вот фирмы: Enermax, SeaSonic, Antec, Chieftec, Corsair, FSP, Thermaltake

ДА
Дима Архипов

У меня Thermaltake - вывалил 8 тысяч - не жалею - и весит он почти 6кг