Ка
Катя

Можна ли использовать кулер с БП отдельно ?)

Можна ли использовать кулер с БП отдельно ?) БП робочий просто старым компом не пользуюсь думал мб если можна поставить лутше на выход в новый комп или под винчестер положить.
Там ище кулер на материнке маленький, в новом компе не стоит мб тоже поставить в новый ?)

БП на новом компе 300W подщитал на сайте потребление 278, или не стоит кулера ище ставить ) без замены на болие мощьный БП ^_^ ?

Я хотел спросить можна ли с старого БП достать кулер и поставить в новый комп на выход...

Dato Vilja

вынос мозга!! ! 😉 учись доносить свои мысли чётко и кОротко!
если хочешь поставить дополнительный куллер, то зачем отдельный блок питания? можно подключиться к установленному! потребление энергии у куллеров ничтожное, можно не учитывать при расчётах.