Татьяна Гаврилушкина

Вопрос по поводу кулера

Почему когда играю в игры, пишет что графически пороцессор 0% и кулер крутиться слабо, но как только выходишь из игры стает 100% и кулер работает на полную мощность ( быстро крутиться и охлаждает нормально)

пои
поидее как работает от отдельнои

Виталий Галаганов

возможно у тебя игры работают от встроенного в ЦП граф ядра, а не от отдельной видеокарты

Александр Лазарев

Возможно глюк датчика, смотри показатели по видеокарте в программе гпу-з