Артем Вячеславович

Сегодня ездил понятым от Следственного Комитета в ОБЭП сначала стремно было как то, не хотелось присутствовать там где будут топить мента, который по глупости попал! Хорошо что небыло такого только материалы уголовного дела смотрел чтоб следак не нахимичил с документами и был беспристрастен! Все равно на душе так противно, блять! Мента жалко, попал он серьезно! А ведь по большому счету он прав, сломал челюсть на допросе какому то зарвавшемуся богатею. На душе кошки скребут, как избавится от этого ощущения?

Ответы
Ма
Марина

ты бессилен в этой ситуации.. просто забудь об этом. раз тебя это так задело, ты очень хороший человек, а таким всегда тяжелее...

Оксана Вейнгарт

работники внутренних органов должны быть сдержаны ну хотя это очень трудно))

Лидия Юдина

Переключить мысли на более приятные воспоминания.

Анюта Чекулаева

просто не думать об этом, и отвлечься чем нибудь.

Юлия Хренкова

никак.потому что подобное постоянно происходит

Светлана Дмитращенко

Подними руку в верх и скажи;"Да пошли Вы"

Огнелюбивый Панд

Понять, что справедливости в жизни нету

K)
Katy )))

к сожалению я ничем не могу тебе помочь

Марина Синюгина

А что ВЫ могли?Не стоит переживать так.

Элла Элла

время все расставит на свои места

Эл
Элла

водонькой, батенька, ею родимой

Ой

ммм,наверное только время...

Ир
Иринка

ДОЛГО ЧИТАТЬ ИЗВИНИТЕ

Татьяна Вишнякова

да брось ты

Сергей Шаталов

Самое главное, на суде не меняй своего мнения, а то совсем противно будет...