Ольга Пасечная

Какой колледж в Нижегородской области или Нижнем Новгороде есть, чтобы стать психологом?

Моя подруга хочет уйти после 9 класса из школы, хочет стать психологом. Помогите, какие колледжи в Нижнем Новгороде или в Нижегородской области есть, чтобы выучиться на эту профессию и есть ли они вообще? Если есть, какие экзамены нужны?

Марина Печинога

психологов в вузе учат