Светлана Тазина

Скажите пожалуйста факультеты психологии у ВУЗОВ Нижнего Новгорода

Денис Милютин

Психологический факультет, Нижегородский филиал Гуманитарного института (г. Москва) , Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д. 34.

Факультет социальных наук Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, Нижний Новгород, Университетский переулок, д. 7, телефон: (831) 433-83-30.

Психолого-педагогический факультет, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина.

Возможно, что есть ещё.