Ирина Белова

Физмат факультет в Нижнем Новгороде.

Тяжело ли учиться на таком факультете, думаю поступить хорошо разбираюсь в физике математике, и какие похожие факультеты для поступления можно выбрать? Востребованы ли профессии с таким образованием?

Ma
Maria

Лучше пойти в технический ВУЗ. Там также нужны физика и математика. После физмата будешь педагогом. Зарплата маленькая.