Айбек Абалбеков

Подскажите, пожалуйста! В каких ВУЗах Нижнего Новгорода есть экономическое факультеты? Заранее спасибо)

Светлана Созонова

Государственный университет — Высшая школа экономики
Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
Нижегородский коммерческий институт
Нижегородский филиал Государственного университета — Высшей школы экономики
Нижегородский филиал Московского института экономики, менеджмента и права