Света

Существует ли мужчина-бревно?))

Ответы
Анатолий Муйтуев

У Гавайцев есть даже предсвадебный ритуал, для дефлорации девица садится на бревно с фаллосом. Чем не мужик - бревно.

Света

А что никто не хочет сам?))

Анатолий Муйтуев

Обычай. Для этого спецбревно сооружено. Вождь племени по количеству крови "определяет" будет брак крепок или нет. Позор той, которая до этого лишилась невинности - она изгоняется из племени. Но это было до прошлого века, а сейчас все коренным образом поменялось - пришлые янки все похерили.

Света

Ясно)

Анатолий Муйтуев

Надеюсь ваш кругозор чуточку расширил.

Света

Конечно)

Сергей Антипин

конечно, мне одна знакомая рассказывала, трахает без энтузиазма муж её, молча без эмоций, итак почти 20 лет

Света

Эх..

Александр Скачедуб

Эх... это - нужно терпеть???

Света

Эх..сами виноваты..сами ж кузнецы..

Александр Скачедуб

...кузнечики!!!)))

Света

Ага))

Андрюшка

не это прерогатива девочек правда и мужики бывают в состоянии бревна в состоянии сильного перепития

Serguey Bouts

Мужчина без пуза имеет конфигурацию "бревна",но с пузом - бочка с пивом или мочой!Выбирайте,что лучше?!

Де
Денис

Конечно... На диване перед телеком лежит, пивас попивает и пузо чешет.... Чем не бревно?)))

Света

Настоящее)))

Де
Денис

Вот и я про то же!)

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Женщина тогда становится пилой когда видит что перед ней - бревно...

Снейк Дедушка

Конечно, возьмите любую резную статую из дерева на которой изображен мужчина)

Сергий

Мы созданы по образу Божьему а женщина - из ребра и кого то судит, так нельзя!!!

Вячеслав Чистяков

если мужик бревно на него никто так и не залезет, игрушки для этого есть

Ismagiyl Safiy

Хороший вопрос! Вы его строгать, пилить или тесать собрались?👙👖

Света

Садить, чтоб пророс))

Ismagiyl Safiy

Отлично!😊

Djenni Djenni L

про женщину слышала, а вот про мужчину нет. Но все зависит от женщины

Се
Сергей

конечно. Это тот у которого всегда стоит.🤣 😆 😜

Света

..сучок!)))

Се
Сергей

у кого и брёвнышко.😂

Света

😆

Елена Цаброва

В определенном возрасте всех это не минкет, кого раньше, кого позже

Владимир Киреев

Если есть жена - пила, то естественно бревно тоже. Пилить -то надо .

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю как мужчины а вот как женщины то существуют как бревно

Саша Иванов

У каждого мужчины существует бревно. Только размеры разные

Света

А он не бревно часом?))

Саша Иванов

Не часом. Минут сорок пятьдесят не больше

Света

Хах

Valeri Norsky

Если есть просто мужчина-дерево, то как же не быть и бревну?

Света

уж неверное)

Владимир Севастьянов

Мужик не может быть бревном, может быть не эмоцианальным.

Света

может

Владимир Севастьянов

Даже представит не могу.

Юр
Юри

А что плохого ? Надоело сверху скакать..встала и ушла ..☺️

Трижды Кот

Да сколько угодно... И даже здесь можно таких наблюдать....