Ma
Malena

Лучи солнца! падали на ее золотые локоны. Два топаза! напоминали ее глаза. Лепестки от роз_ это ее сочные губы. Как шелк и бархат! ее нежная и светлая кожа. А освещение луны! подчеркивало ее силуэт тела. Капли дождя_ это слезы от счастья. Легкий ветерок! ее жесты. А если ураган_ это ее душевная страсть. Огненный пожар_ это ее горячее сердце, от любви ко всему прекрасному Живому*! Ведь мир! радует не так ли? как разноцветная радуга?

Ответы
Николай Гилёв

Разнообразие и неповторимость рисует радуги на небе, в душе и восприятии)

Людмила Маркина

Радует, когда умеешь радоваться жизни, а не всякий раз, когда хочется!

Ma
Malena

Да это здорово🌞 🌈 🌹

Юрий Logart Смурыгин

а теперь совмести все это: ураган, огонь... что получится? )

Юрий Logart Смурыгин

ну поймала-раскусила! никуда я не поеду - дел много...

Ma
Malena

Ха))) А я вот теперь точно поеду! Через чур заинтригованная этой деревней! А ты верши дела!😅

Юрий Logart Смурыгин

девушка была там одна... говорит - супер! но она эта... как ее... млин, забыл... короче она изучает эту всю йогу/мантры всякие, веды... )

Ma
Malena

Я смотрю сейчас видео про эту деревню. Я любознательная!

Юрий Logart Смурыгин

ты говоришь на санскрите?! 0_о

Александр Дрождь

после твоего написанного,все должны ходить и улыбаться!))

Ma
Malena

Я очень на это надеюсь!😉

Дмитрий Михайлов

Конечно радует , да даже лучше радуги

Ma
Malena

Я рада!!!

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

нас трое /)))))))))))

Ma
Malena

четверо тогда

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 это всё одно и тоже лицо 😋

Ma
Malena

Прикольно!

Igor Mocelinni

Очень..очень романтично.

Валерий Шилов

ахуэть

Ma
Malena

Это плохо или хорошо?😅

Володя Чистяков

вау.

Ma
Malena

Вау что?😉

Володя Чистяков

Всё хорошо.

Володя Чистяков

вау.

Ma
Malena

Еще одно вау!?😅

Володя Чистяков

Прикольно.