Константин

Народ!!! вопрос на засыпку , для тех кто отдыхал в Крыму,а именно в Евпатории! Как там места и пляжи? А может и санаторий хороший подскажете! не по теме просьба проходить мимо.

Ответы
Клео Давидович

ДОБРОГО ДНЯ!ЕВПАТОРИЯ И ЯЛТА САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МОИ ГОРОДА В КРЫМУ.В ЕВПАТОРИИ ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ, А САНАТОРИЕВ МНОГО НОВЫХ ОТКРЫЛОСЬ НАВЕРНОЕ.В ЯЛТЕ ЕСТЬ САНАТОРИЙ "ПОЛТАВА"ВРОДЕ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, НО МЫ ВСЕГДА СНИМАЛИ КВАРТИРЫ И ОТДЫХАЛИ НА ПРОСТЫХ ПЛЯЖАХ. Я ВСЕ ДЕТСТВО ПРОВОДИЛА В КРЫМУ ПО ЦЕЛОМУ МЕСЯЦУ С ПАПОЙ И МАМОЙ. ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПО САНАТОРИЯМ И ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ОТДЫХАЮЩИХ.ЯЛТА ТОЖЕ КРАСИВЫЙ ГОРОД.УСПЕХОВ В ОТДЫХЕ.

Константин

Спасибо

Клео Давидович

УСПЕХОВ, ТАМ МЕСТА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО СЪЕЗДИТЕ НА ЭКСКУРСИЮ В МИСХОР (ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ) И ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО

Несс

Я в Евпатории была 5 лет назад..А буквально вчера вернулась из Алушты..Хороший санаторй в ПАртените..но очень дорого... Места в Евпатории хорошие..Пляжи как и везде -галечные...Санатории хороши в Алуште в Профессорском уголке... Санаторий санаторию рознь.они же специализированные

Константин

Спасибо

Умная Глупая Кошка

я могу дать контакты на замечательную хозяйку чудесного дома, в котором останавливались сами. Пляж песочный.. город прекрасный. Евпатории 2500 лет.. в сравнении.. Ялте всего 180. Есть что посмотреть и чем восхититься!.. Море бесподобное.. чистое... ласковое..

Константин

Частный сектор пока не рассматриваю, лучше санаторий.

Умная Глупая Кошка

в Евпатории есть санаторий на Лимане... но, он ниже уровнем, чем в Сааках. Сааки рядом, можете найти информацию в интернете... и по услугам, и по условиям, и по ценам.

Константин

Спасибо.

Умная Глупая Кошка

прошу прощения.. город Саки. одна "а"

Константин

Да сколько угодно можете писать. 😂

Константин

Я был в 2012 году, городские пляжи тогда были, как мне показалось, тесноваты и грязноваты. Идеальный вариант - проехать в автобусе до Мирного или Молочного и купаться там. А сам город весьма красивый и очень уютный, не такой тесный, как Ялта.

Кэйлаш

Пляжи песчаные, места красивые. Санаториев полно, в частности Планета. Но дороговат. Море тёплое, спуск в море плавный. Есть бюджетные санатории, типа Фемиды и ЕДКС МО РФ. Могу подробнее. Пишите в личку.

Константин

Спасибо, прогоню по интернету.

Кэйлаш

😀

Freeman

Отличное место но лучше поповка или мирный там спокойней это 20 км от евпатора но если типо цивилизация нужна то там новые микраши с огромными квартирами а санатории по месту мониторь

На
Наталья

если ехать в Евпаторию, то лучше остановится в Донузлаве( поселок Мирный).пляж- супер, белый песок, чистейшее море. мы обычно ездим туда с палатками в сентябре. просто восторг!!

Константин

точно!

На
Наталья

хорошего Вам отдыха!!

Константин

спасибо

Ника

согласна с Натальей, сестра туда ездит с Севастополя....

Наталья Краповицкая

Евпатория - степной район. Пляжи песчаные с небольшим добавлением мелких ракушек. Есть городской пляж. Но отдыхают, в основном, не в самой Евпатории, а в соседних поселках

Искорка

Мне понравилась Феодосия, Ялта, только нужно заранее звонить на счет жилья, в мае и августе дешевле, чем в июне-июле. И ещё понравился краснодарский край...

Константин

Спасибо

Искорка

Пожалуйста

Сварожич

Был в Евпатории много раз. Городские пляжи все платные и ведомственные. Отдыхал во многих санаториях, как бюджетных так и дорогих. Что именно интересует?

Константин

Пляжи у санаториев свои

Сварожич

Не у всех.

Константин

Понятно, а когда последний раз там были?

Сварожич

2 года назад. Санаторий Орен-Крым

Константин

Благодарю.

Сварожич

Не за что.

(.....)

При вьезде есть галечный пляж(больше понравился), в городе пляжи не понравились, грязно и куча народу. Ещё ходили при санатории на платный пляж.

Константин

Благодарю

Андрей Мещеряков

фигня полная - песок грязный и мутное море, и ещё всё- время дует ветер, аж в ушах гудит, через несколько часов это начинает просто бесить

Константин

Понятно.

Людмила Иванова(Логай)

Евпатория хороша для отдыха детей. Море мелкое. Детские санатории один на одном. Оч много больных деток,смотреть больно...

Lonely She-Wolf

Пляж там песчаный, хорошо для деток ..много детских санаториев было, как сейчас не знаю

Марина

Скамейки платные. У каждого кустика сфоткаться нельзя . Все платно. Пиво кислятина

Константин

Это в каком году было.

Марина

Прошлом

Константин

Невесело, а где именно отдыхали?

Марина

Лазаревское

Константин

Спасибо.

Вадим

Там единственное в Крыму место,где песчаные пляжи.Раньше это была зона для детей.

Константин

Знаю.

Неголубой Огонёк

Евпатория единственный пляж в Ерыму где песок а не камни, про санатории не скажу

Константин

спасибо

Тамилла

В Крыму отдыхала, но только в другой части))) Судак, Алушта, Ялта. Было здорово)))

Константин

Спасибо

Игорь Блеск

В Евпатории песчаные пляжи, чистейшее море. Мелко. Удобно отдыхать с детьми.

Владимир

в Евпатории замечательно -там большой песчаный пляж