Расена

Из воды спасали, от огняАнгелы Судьбы. И среди прочихБыли два особых у меня:Ангел Тишины и Ангел Ночи.И когда досужая молваВызывала боль и приступ гнева,И когда дымилась головаОт насущных дел и перегрева, -Их звала на помощь. И ониПлотно занавешивали двери,Зажигали тёплые огни,Растворяли беды и потери,Проявляли светлые черты,И, незримы, в воздухе витали - Строили воздушные мосты,Сглаживали острые детали.

Ответы
Evgenij. Ringo

откуда есть столь дивный текст,?
откуда мысли столь печальны?
что хочешь ты узнать в ответ-
как духи комнату убрали?

Светлана Мелешина

красивые стихи...а вообще-как важно всегда слышать голос своего Ангела Хранителя,

Ирина

Можно только порадоваться

Мария Прокофьева

Ну и в чем суть вопроса?