Евгений Сергеевич

во время игры (чудесный огород) выключается ноутбук. просто берет и выключается ( и потом не сразу включается

Евгения Белоусова

я хз что это за игра, но для начала установите программу типа aida.есть много репаков в инете.
с её помощью помониторьте температуру. возможно сломался кулер охлаждения. или ноут настолько забит что не может остужаться. там стоит защита от перегрева. вот он и выключается... проверьте под нагрузкой. те во время игры. если температура близка к 90 то несите в ремонт или на чистку.

Marina Braga

Либо в этой игре вирус либо у тебя на компе вирус переустанови ноутбук или поставь антивирус

Ксения Колючева

ты комп хотябы проверяешь или нет

Оксана Машкова

Может у тебя просто ноут выключается из-за перегрева?... У меня так было, что включаю игру, играю немного и тут бац и выключается. Я почистила ноутбук от пыли и всё, все игры идут нормально и не выключаются 🙂 Попробуй, может поможет.