Евгений Бриг-Снежин

Технарь — это тот, кто запоминает год рождения Льва Толстого через основание натуральных логарифмов...?
Гуманитарий — это тот, кто запоминает основание натуральных логарифмов через год рождения Льва Толстого...?
Жертва ЕГЭ — это тот, кто не понял, в чём здесь юмор, т.к. не знает ни про Льва Толстого, ни про логарифмы...?

Ответы
На
Натощак

это точно ни про Льва Толстого, ни про логарифмы.

Alex Dark 🇷🇺

Есть логарифмическая линейка, подарить?

Eeyore Hee-Haw

А какая связь?

Elchin Kuliyev

возможно

Александр Бутин

👍😅😅😅

Евгений Бриг-Снежин

Аура мира цветов по лету даёт новые озарения и силы для создания стихов и песен. Ты невольно поёшь гимн любви и счастью! Нарзан водичка , свежий воздух Горного парка, поляны Роз 🖼 и придаёт радость по жизни!?)

Майя Петрова

😆😆😆👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В точку!

Konstantin Leytan

🤝

Вера Гудкова

😅😅😅

Людмила

😁👍