Дм
Дмитрий

Здравствуйте! Могу ли уйти из ВУЗас 3,5 курсов обучения из четырех бакалавриата ипоступить в другой ВУЗ бесплатно?

Дело в том, что учусь на зооинженерном факультете. Уже сейчас понимаю, что не хочу работать по специальности, я на третьем курсе. Вот и ищу возможности. Говорили одно время, что можно уйти с трех с половиной и потом уже оставшиеся полкурса платно закончить. Не знаю, возможно ли это.

Омилжон Хусанов

Уйти можете. А также можете попытаться поступить в другой ВУЗ на 3-й курс на общих основаниях. Или восстановиться на свой курс в Любом институте при наличии "вакантного "бюджетного места. Уйти можете, но думаю это неправильно в Вашем случае.

Алексей Смирнов

а смысл? Переведись хотя бы на 2 курс