Мажинова Оксана

что из себя представляет заочное обучение в ВУЗе? бесплатно или нет?

Инна Антохина

Обучение платное, занимаешься сам дома, появляешься в универе 2 раза в год на сессию.

Nekruz

Учишься в институте 2-3 недели плюс сессии, в остальное время учишься дома и работаешь.
Смотря как экзамены сдашь вступительные (ЕГЭ) , можешь и на бесплатное попасть.