Тимур Курбаналиев

помогите! как расшифровать результат биопсии молочной железы: " в некоторых областях Д II-Д III ?"

Ответы
Артем Петренко

сорри, гугл не знает!! но я реально хотел помочь))))

Иса Гулиев

Я же не медик ... Надо спросить у онколога .

Олег Любавин

Вопрос конечьно интересный

Евгений Володин

Сейчас попробуем ....

Евгений Володин

Лимфогранулематоз — Википедия ru.wikipedia.org/wiki/Лимфогранулематоз5.1 Расшифровка букв в названии стадии ... Чаще болеют мужчины, клинически соответствует II—III стадии болезни с ... средостения и 10 % это паховые узлы, узлы брюшной полости и т. д. ... У некоторых больных наблюдаются генерализованный кожный зуд и боль в поражённых лимфатических узлах.Посмотри по этой ссылке

Катюша Лебедева

Я не знаю(