Марина Юдина

Приведите, пожалуйста, пример известной компании, которая обанкротилась ( и по каким причинам?)

) + Пример неудачного развития линии или продукта ( например, тот самый поларойд, которому говорили, что будущее за цифрой, а он не вверил и в результате проиграл на рынке)

МММ не предлагать

Румия

Компания "Дэу" корейская....

Вероника Размашкина

эппл. акции рухнули, но не банкрот
мечел - вова выступил
юкос - закрыли гениального менеджера по беспределу

Иришка

"Рога и копыта" по причине аферизма её основателя

Инна Рафикова

МММ, от нехватки лохов.

Николай И

кока кола выпустила напиток и потеряла 40млрд уе

Николай Вавилов

Пармалат, по-моему тоже сдулся. Причин не знаю

Рахима Достамбаева

много мелких банков

Екатерина Полякова

все компании которые мне знакомы, более или менее близко, были обанкрочены искусственным путём.

Ал
Алексей

Мелкие банки...