Алексей Кутьев

Приведите примеры их жизни известных людей, которые подверглись моббингу.

Моббинг - это психологический террор на работе, который ведет к вытеснению сотрудника из организации. Причём это не одноразовый террор, а регулярно повторяющийся в сторону одного человека.
Может быть есть примеры из жизни знаменитых людей или как президента компании так вытеснили.

Toppller Toppller

я знаю примеры, когда их в школе или в универе прессовали (Цукерберг, Гейтс)... а вот про работу не слышала такого... Кстати, многих американских президентов жестко прессовали... почитайте про них