Ва
Васи*Лиса

Иногда, когда мы проигрываем- теплимся надеждой, что есть еще шанс. А иногда мы выходим из игры боясь выиграть, ибо не знаем, что потом делать с выигрышем?

Ответы
Семён

Я по жизни не игрок , никогда ге выигрывал когда игра на деньги , но без интереса , почти всегда и это меня настораживало , так что мне не знакомо это чувство , но если бы такое случилось, то от выигрыша я бы не отказывался и нашел бы куда деньги деть

Сергей Гашков

При выигрыше возникает триумф и мысленно себе аплодируешь, а что делать с выигрышем становится второстепенным и не знаешь что делать и происходят качели

Де
Дед'уктор

Второго со мной не было. Я редко выигрывал, но от выигрыша никогда не отказывался.

Александр Р.

Да ну если не знаешь что делать с выигрышем то зачем затевать игру .

Ва
Васи*Лиса

Респект

Александр

Просто мы слишком серьёзно порой играем - а это недопустимо.

Ник Ник

Есть только шанс , за него и держись

Ва
Васи*Лиса

Миг

Ник Ник

А в этом миге вся жизнь

Lukagray

все зависит от ставок

Ва
Васи*Лиса

Возможно и так