Анастасия Русаловская

Crysis 3 Черный экран после первого ролика

Crysis 3 Черный экран после первого ролика (После просмотра вступительного ролика появляется черный экран и игра не отвечает, в диспетчере задач "не отвечает")
Acer Aspire 5750G
Intel i5-2410M 2300МГц / 4096МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 540M
Драйвера стоят самые последние, перекачал кучи репаков, одна и та же проблема!

Ольга Кулаева

ты уверен что комп не достаточно хорош? это все на что ума хватило ответить... если да тогда все понятно

Максим Тарасов

Комп не достаточно хорош.
Ты смотри чтоб от крайзиса вообще не сгорел!