Юр
Юрий

Crysis Warhead при запуске черный экран, затем вылет. Странно, даже batlefield 3 идёт (хоть и лаги есть).

AMD E-450 APU with radeon(tm) HD Graphics 1.65 GHz.

Far Cry 3 идет, CSGO тоже, и главное дрова самые новые стоят.

карта radeon 6320

Юрий Дружинин

У меня и с первым, оригинальным крайзис так было. Я скачал опять, но с другого сайта, там работало нормально. Короче, этот, неработающий, удали и установи какой-нибудь другой.