Валерий Н

Crysis 2. Черный экран.

При запуске вылезает лого (синий глаз) , затем черный экран, виден курсор, и работает консоль. У компьютера 4-ре ядра. 2 видео карты : AMD Radeon HD 7640G и R5 M230. 4гб озу. Стоит Win8.1

Ирина Грановская

Наверно не рассчитан род 8 винодоус. Разрабы делали для 7. У меня на 8 старые игры не тянет, только 2013-2014

Аня Сиделева

Ещё может нету допол. програмного обеспечения C++ DirectX и так далее