Аделина Нагимова

Черный экран после первой заставки Crysis 3

Скачивал уже Crysis 3(пиратку) от 3 разных типов. Эффект тот же. После первого ролика кампании черный экран и все.
У меня ноутбук. Geforce 650m. Intel core i7. Оперативка 6 гб. Тактовая частота 2,3 Ghz.
Что делать?
P.S. Одну из пираток, которую я качал, скачал друг и установил и уже играет нормально.

Артём Пышкин

удали игру! фигня полная!

Сергей Семёнов

а пропатчить?

Шурик Каримов

Системные требования прочитай к игре.
На ноут да еще и репак. . что ты хотел. . то ?

Наталья Алексейцева

Я тебе советую удалить нахуй её!А то ноут сгорит ко всем хуям!

Анатолий Поляков

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX июнь 2010, VCRedist, пакет видеокодеков. Источники программ: диски-приложения к журналу CHIP, диски с играми, интернет