~00000000000000~

манипулятивная игра стервы загоняет ее в угол и делает больным ее окружение. но зато она царица, лезет во все дела и всем всегда мешает, потому что это у нее одно только занятие. и сама она постоянно все контролирует и всех, и постоянно нервничает. это образ стервы. как вам?

Ответы
Алекс Венцель

Психопатия это желание постоянно и любым способом обращать на себя внимание. Это не болезнь, а скорее пробел в воспитании...

~00000000000000~

да. она на таблетках 30 лет уже

~00000000000000~

она говорит что она такая стаа из за того что ее мама всегда ей командовала и не давала самой ничего делать

Алекс Венцель

Таблетки тут не помогут, палка надёжнее...

Th
Theodore

Печально, она может надоесть как заезженная пластинка и её заменят на нечто другое.