Андрей Кудряшов

Если женщина не сдается – она побеждает; если сдается – диктует условия победителю?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Марина Денисова

Ну как-бы попонятней вам ответить.Я уверена что у каждого человека есть право выбора.Женщины есть всякие.Есть продажные и есть хитрые.....какие-бы условия люди не диктовали друг-другу.Чувства проходят быстро.А на настоящей любви весь мир держится. 🌹

Jon Bon Jovi

Жена - мужу:
- Дорогой, как ты и советовал я поговорила с нашей дочкой о любви и
сексе ведь ей скоро 15.
- Ну и как?
- Я сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она мне рассказала!

Jon Bon Jovi

Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук заснул на фейс-контроле в ночном клубе. Бабушка связала восьмиметровый носок.

Jon Bon Jovi

Мама спрашивает у маленького сына: - Валерочка, а кто съел все конфеты? Сын: - Домовой. Голос из-за печки: - Не пизди!

Cтефания

cпасибо!!!!!!

Jon Bon Jovi

Чувак... Я влюбился! - Да ладно? В кого? - В Софку - Эээ, да вы же вчера только первый раз гуляли? - Не, ты пойми, она идеал! - Ну? - Короче, проводил ее до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Говорит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Б%я, ну как можно после этого не влюбиться! ?

Cтефания

хах!!!!!!

Галина Величко

Мне претит войны между женжиной и мужчиной. Это противоестественно. Подчинять себе и радоваться этому -низко. А побежденный (ая ) скоро сбежит.

Антон Гутник

Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». 🙂

Jabir Asarat Al Kiram

О как? Мне правда очень жаль, но это несколько приукрашенное представление, на деле, увы, все гораздо печальнее и безнадежнее...

Александр Егоров

женщина должна быть спутницей и матерью и женой и спутницей и соратницей касаемо мужчины касаемо всего другого все мы люди

Cтефания

Если в отношениях между мужчиной и женщиной побеждает ЛЮБОВЬ , -то, условия диктует ОНА ! 🙂

Оксана Гуляева

Вечные игры 1:1 А когда же просто отношения чувства без проигравших и победителей Надоели игры честное слово

Борис Вяробс

Это-жи банальность,женщина сильна своей слабостью.Только глупец будет её побеждать,женщиной надо владеть.

Юлия Тренина

безусловно.женщина во всяком случае устанавливает условия...независимо победительница она, или побеждена

Epsilonagme

Это как в том опросе?)Вы не против того,что В,В,Путин будет президентом?И ответы:Да не против,Нет не против)

Лукреция Греческая

а кому сейчас легко?))

Epsilonagme

А кто его знает))

Лукреция Греческая

точно))

Евгений Жбанов

в первом случае - ничья, во втором - проигрыш женщины, который она иногда выкручивает до небольшой победы

Зина

да, ведь все равно буде так как она хочет, кто сказал что она сдаетьсся, может, это стратегический план?

Валентина Никитина

я не смотрю на эти ситуации как на победа-поражение, диктуют оба свои условия всегда , мне так кажется

Александр Косенко

Дада!!! Мы платим как условились , трахаем и уходим.А вы остаётксь со своей очередной победой.

Sergej Sychewsky

мне больше импонирует вариант с переставленной "не" из первого предложения во второе

Валерий Тим

Если женщина не сдается - она проигрывает, если сдаётся - становится победительницей

Александр Чумаков

она не когда не побеждает,у вас логика железная по мне лучше согласиться с вами))))

Владимир Шешенин

ну да,ну да)...как была шеей или села на шею))... ну что родная,пошли что ль?))...