Aлексей Жуков

Узнал такую вещь от женщин!Женщины считают СЛАБЫМИ тех,кто их бескрайне любит!Как это?Я лично в шоке!Может не уважать?

Ва
Валентина

Мы в глубине своей Прекрасны,
Но как узнать себя, скажи ?
Мы смотрим в зеркало напрасно -
В нем не увидеть лик души.
Душа имеет отраженье
В глазах и в искренних словах.
Ее постичь не в силах гений,
Души не видно в зеркалах ...
Душа не терпит изученья,
Она хранит в себе секрет.
И лишь в порыве вдохновенья
От душ людских исходит Свет.
Постигнув суть своей природы,
Оставив плен земных страстей,
Душа становится свободной,
И даже время служит ей.
Но если жизнь проходит серо,
Душа во власти злого сна.
Она разрушится без Веры -
Душа ранима и нежна.
Пусть целый Мир взамен обещан,
Душою в жизни не криви.
Душа от святости трепещет
И Воскресает от ЛЮБВИ !

Katrina

Вообще девушки относятся к мужчинам которые их любят хуже, чем к тем мужчинам которые их не уважают.
Лучше девушку не уважать, тогда она будет тебя уважать!

Настюшка

я не считаю слабыми мужчину котоый любит свою женщину при этом остающимся сильным способным прийти на помощь . и защитить женщину . мужчина и должен любить .он должен быть с ней искринним таким, какой на самом деле. без понтов. и та которая любит . ЭТО БЕЗУСЛОВНО ОЦЕНИТ

Мария

Любить и зациклиться - разные вещи! Зациклившийся человек не интересен, это крайность и слабость. А адекватно любящий - это мечта каждой женщины.

Ay
Aysidora

себя? как вариант-особенно если бездарным второй ваш вопрос подряд кажИТСЯ

Полина

еще как может!! это в природе так заложено, что самка выбирает сильнейшего самца)) а когда мужчина начинает нюни пускать, к нему сразу интерес теряется....я как раз таких и не уважаю!) надо чтобы по столу стукнул!!))) тогда другое совсем дело)))

Наталья

Самка любит мазгаме и эмоцыи ей гадятся тока подмётки вытерать друг мой.

Ек
Екатерина

Понимание того что такими и должны быть отношения приходит с возрастом,жди Максимка,когда твоя пассия пройдет начальные стадии семейной жизни и созреет для любви,заботы и бескорыстия с твоей стороны....

Анастасия

видел как кот кошку? им тоже нравится такое отношение, посылай по чаще, вытирай ноги и будешь самым самым!!! сами это знают и малолеток учат трахаться в 13 лет! это же не их дети! хотел двум написать так могут, только *друзья*! веди себя так чтоб думала: а вдруг уйдет!? и будет бегать как собачонка! дуры вобщем!

Татьяна

ага... как любишь нежно и трепетно, так тряпка и слабак...
А как не ставишь не в грош, то мачо!!!!или казел неотесанный...

Валентина

Полная фигня... У таких женщин мозги ещё не встали на место, дури много. Бывает по молодости особенно.

Наталья

Это конечно не совсем так, но в большинстве случаев это оказывается правдой. Вот так получается, сначала говорят типа мне не хватает ласки,внимания, тепла, заботы и когда даёшь им это всё они этим пресыщаются и поворачиваются к тебе одним местом или вообще начинают вытирать ноги. Так что нужно найти золотую середину, вот только как, она же меткой не нарисована)))) Уважать конечно надо, но и излишнее сю-сю, мусю тоже ни к чему. Странно конечно

Жа
Жаннета

А в чем суть проблемы? Мало ли кто там как считает. Людей на человеко-шаре много и все разные и отношение у всех разные. В принципе можно и не уважать таких женщин, их на самом деле меньше, чем кажется. Мужчины тоже разные бывают. Зачем вообще об этом думать.Ну думает там какая-та краля так, пусть думает. Не надо голову забивать фигней. Найдите себе женщину, которая так не считает и будьте счастливы.