Олег Балакин

Любая женщина считает себя привлекательной даже если это не так?

Танюша Самборская

Чаще наоборот.

Елена Орлова

Скорее это про мужчин 🙂

Ольга Веткина

Я думаю, что в глубине души - каждая.

Мария К

это они хорохорятся и занимаются самовнушением...

Мебель Для Вас

Нет. Увы. Даже красавица иногда уродиной себя считает

Евгений Алёхин

Нет, не каждая.

Константин Бурлаков

Да, каждая женщина себя считает красивой.

Светлана Ерофеевская

Если женщина не будет считать себя красивой, то это будет большущий комплекс!!!

Хасан Неизвестно

каждая. даже если она говорит, что некрасива и непривлекательна, она просто нарывается на комплимент.

Виталий Ковязин

Да нет почему, тут же от самооценки зависит все. Если у девушки с ней все в порядке, она себя будет считать нормальной, при этом иметь хорошую фигуру, а есть девушки которые очень хорошо выглядят, но считают себя мягко говоря не очень. Так что ту зависит от того кто как себя воспринимает!