Oleg

Почему большая часть привлекательных женщин так любят выставлять своё тело словно это товар с витрины? Где скромность?

Мне как и всем нравится женское тело, но по-моему самое сексуальное это человеческие ценности...

O:
O33O :)

сейчас не то время, от скромности ничего не осталось

Зухра Кришталь

это не большая часть, это - худшая часть

Иван Гашевский

А тебе то какая печаль до их скромности?)

Владимир Кулаков

В том то и дело, что те, кто не выставляет, часто остаются незамеченными. ) На самом деле, их гораздо больше, чем тех, кто всё показывает.)

Анна Коршунова

Я тоже удивляюсь если девушка итак красивая зачем оголятся на них итак будут смотреть мужчины.

Сергей Тихонов

офигели однако)

Дмитрий Слеза

Где бы ты еще увидел другие титьки кроме, как у своей жены?

Анна Рагулина

Это вопрос не скромности, а вкуса и воспитания.

Лиля Фомина

Они это делают для тех, кто способен испытывать симпатию и чувство красоты.

Евгешка Салова

И этих женщин ты называешь привлекательными???

Алексей Антипов

Какая скромность, тут бы хоть одна ножку показала (

Татьяна Леонтьева

Сколько респондентов, в вашем исследовании, принимало участие?
Стыдно не тому у кого видно, а кому нечего показать.

Рё
Рёрјсџ

Хотят МУЖЧИНУ и худые и толстые.

Ка
Катя

Ты противоречишь сам себе! Получается что у женщины самое привлекательная часть, это тело. Ну и хорошо, бери тело, а если это тело тебя никак не возбудит, ну что же, ищи человеческие ценности. Хотя, все ценности женщины, в том числе и человеческие, находятся в одном месте. Ищи!

Р.
Рафаэль .

Мне кажется этим девушки компенсируют наличие мозга

Юрий Бабий

а ты вообще веришь в то что эта самая скромность у женщин есть?