Владимир

Вы тоже в ШОКЕ от женщин? Ну и как можно уважать и любить таких как они? Я вообще не понимаю зачем они такие нужны))

Mihail Vologin

Если у вас такая нелюбовь к женщинам, может у вас склонность к однополой любви? Переключайся на мужчин, какие проблемы!

Юлия Рвачева

В уважаемых людей членом не тыкают (с) Народная мудрость

Дмитрий Бондарев

вот так появляются кружки по интересам.. типо секс меньшинства и т. д.

По
Полина

а мужчины кому такие нужны

Лена Пур

Макс, ты просто космос. Прежде чем осуждать других. Начни с себя

Ольга Медведева

Внимания не хватает? Жаль..

Александр Паничкин

Не кивай на зеркало,,,,; -)

Ярослав Филиппов

Макс, да я вообще с них хуе... ю!!!! =((Это же звиздец полнейший!!! =((

Елена

Разочерование в женщинах? ничего, это продит и приходит понимание

Юл
Юлия

- без женщин юристы, специализирующиеся по разводам обеднели;
- если бы женщины не занимались шопингом, десятки тысяч детей в развивающихся странах сидели бы без работы;
- женщина знает, как общаться с животными, растениями и младенцами и когда нужно поменять постельное белье;
- женщина всегда поправит мужчине галстук-бабочку и купит ему новые трусы и носки;
-женщина предотвращает у мужа раннее старческое слабоумие, заставляя догадываться, за какую легкую халатность сердится каждый день;
- женщина является необходимым оборудованием для ежегодных соревнований по переноске жен, проходящих в Финляндии;
- женщина тратит на мелирование достаточно много, чтобы мужчине не было совестно побаловать себя новым iPhone;
- без женщин не продолжался бы человеческий род.
всего 101 причина, зачем нужны женщины

Ри
Ритулька

Я тоже в ШОКЕ от себя! Ну и как можно уважать и любить такую, как я? Я вообще не понимаю, зачем я такая нужна))