Ирина Клочкова

я в шоке от таких мамаш, может я что то не понимаю?

сидим с подругой на набережной, мимо проезжает мамаша молодая, в коляске мальчуган только сидеть научился, лузгает погремушку и тут он ее роняет на асфальт и что вы думаете? Эта курица подняла игрушку обдула ее отряхнула грязными руками и дала ее ребенку а тот ее в рот потащил и через 1 секунд все это повторяется! Вот и как после этого относится к таким дурам!

а потом от таких епнутых мамаш дети страдают всякими болячками, это равносильно что ребенку кусок говна положить

но то что погремушку с земли поднять и дать ему в рот это уже слишком! не известно кто наступал куда а ребенок в рот тянет!

одно дело когда ребенок играет, а другое когда эту игрушку даже мама обтереть платком не удосужалас

Ирина Дегтярёва

Может это не ее может она няня а няне по херу

Дмитрий

самое смешное, что у таких мам детки всегда здоровенькие... .
им беззаботность мамина передаётся
а к счастливым людям никакая зараза не липнет

Анна Гаркавенко

Вам-то что? Не ваш же ребенок. Меня вот такие как вы бесят. Везде свой нос длинный засунут, все обсудят.

Клара Дорджиева

иммунитет у ребенка будет нормальный.... у тех кто все стерилизует больше шансов иметь вечно больного ребенка

Denis Tsok

надо было подойти и сделать замечание... а бухтеть на ответах и обсуждать за спиной каждая бабка на лавочке может

Наталья Васильева

И правильно она сделала, нечего детей стерильными держать, потом чихнуть в их сторону нельзя будет.

Семён

может это вид закалки такой
вырабатывает иммунитет
что бы ребенок сразу присобился к жизни
а вас это почему интересует так сильно?

Носир

Соска:
Первый ребенок: Когда соска падает на землю, ты забираешь ее от ребенка, пока вы не вернетесь домой и ты сможешь вымыть и прокипятить ее.
Второй ребенок: Когда соска падает на землю, ты вытираешь ее соком из детской бутылочки.
Третий ребенок: Вытираешь соску краем футболки и водворяешь ее на место.
Четвертый ребенок: если упала соска и ее отняла собака - пусть отнимает сам. мне некогда

Сергей Денисеня

Дали бы ей по морде!! ! Вы что зря смотрели???! Запинали бы ногами! Еще ж и с подружкой были, ваще не страшно было наехать бы!

Ольга Медведева

Не облизала даже?!?! Вот ведь не порядок то!!! !
Не удосуЖАЛАСЬ она видите ли протереть платком!!!!

Марина Кочеткова

если ж от мудрости распирает, что бы не поделиться ею вовремя?!

Катя Васильева

таким дурам насрать на ваше отношение большую кучу, что 5 дней в 3 лопаты не разгребете. это ее ребенок что хочет то и делает. и ничего с ним не будет. чуть позже он и песок поест и асфальт лизнет.

Алексей Буянов

У меня первый был - кипятила и гладила с двух сторон - болел так, что криком кричи - слабый иммунитет, а когда уже четвертый - ходил в майке и по снегу босиком и мылся водой холодной и не болел ничем, были только обычные травмы - как у всех пацанов - залезал высоко и прыгать пытался .. -отслужил в ВДВ - охота прыгать прошла )) Один прыжок как раз бороздил по гравию - занес грязь и потом в госпиталь попал, а деревенским там - совсем ничего, мой еще потом сутки на дожде на улице был в карауле - вот это ужас ...а тут погремушка >>

Вера Корнилова

Обтёрла бы она эту игрушку влажной салфеткой, а в песочнице дети играя могут друг друга песком обсыпать и этот грязный песок в рот попадёт. Тогда уж вообще нельзя гулять и в песочницу ходить нельзя и в мячик играть нельзя. т. к. ребёнок руками ловит мячик и эти же руки лизнуть может.. .
Никак я не отношусь к таким мамам, хотя сама и протирала каждый раз салфетками всё,но от грязи на улице не уберечься и не возможно на 100% оградить ребёнка от грязи и растить в стерильных условиях.

Елена Салова

больше всего болеют дети из теплиц, когда сдувается каждая пылинка. а когда всё по простому - вырастают крепкими и здоровыми

Alexey Diagilev

И чо? ©
В Индии там какой-нибудь они в этом возрасте не на колясках рассекают, а по помойкам шарятся в поисках пожрать. И жрут, што характерно, ты панимаиш.. .
А мы их всё никак по численности народонаселения догнать не можем, ага...

Юлия Ягодкина

Были б у вас свои дети, то вы знали бы, что ребенок всегда найдет грязь, что б засунуть ее себе в рот-так что одной грязной погремушкой больше, одной меньше-без разницы!

Trancer Trancer

Ага, платок бы спас от всех микробов :))))) Есть гораздо более плохие мамаши!

Артём

А от себя не в шоке? Увидели и сделали вид, что ничего не произошло. Подошли бы и сказали бы ей, если вас этот так возмущает.

Эльмира Баева

я брала с собой всегда целый пакет грызунов. Эта мамаша может тоже с земли кушать привыкла!

Султан Каландаров

я тоже за чистоту, НО против стерильности )))))))))))