Алексей Рубан

Кто после этого бабушка с мамашей? Или я накручиваю?

Сын школьник живет отдельно, на 23 е папу не поздравил. Бабушка сказала нечего к нему ходить (мама поддержала) , а кораблик что в школе папам делали подари кому-нибудь, например дяде (маминому брату) .

Ольга М

Ну, так мы ж не знаем, что там за папа! Возможно он это заслужил

Дмитрий Федотов

ну они не правы. ребенок будет любить своего отца несмотря ни на что, а им надо, чтоб вы любили того, кого они скажут

Iroda

Ну дуры.. . хоть и старые.. . отец есть отец. . неважно какой. И поздравить надо и общаться.

Маргарита Зяблова

отца надо поздравить с 23 февраля хоть сейчас ведь есть пословица - лучше поздно чем не когда .

Zha

Ты будь умнее своей жены и тещи.

Виктория

Идиоты они.
ИМХО.

Юлия Литвиненко

идиотки, жизнь парню погубят

Зикрилло Хасанов

а папа такой замечательный... его надо было поздравить?
почему живет отдельно?
видно, не так уж и хорош... но обиделся...

Ти
Тина

Вопрос в том, кто папаша. Может и правильно сказали. Ни один нормальный мужчина не станет выносить на всеобщее обсуждение свои семейные проблемы, значит папаша и вправду чмо.

Виталий

А почему ребенок живет без взрослых?

Prinzkosmos1 Astra

дуры они

Алексей Машнин

не накручивайте. все бабы мунипулируют друг другом, мужиками и своими детьми) ) в этом нет ничего нового и необычного. выстраивайте отношения с сыном сами, как считаете нужным, при этом не разжигая семейных конфликтов. объяснить ситуацию ребенку очень просто: мама не вполне адекватна, это ее проблемы, на отношения сына с отцом это не распространяется.

Александр

сложно сказать... не зная ВСЕЙ ситуации...

Татьяна Пепелина

это, конечно, не правильно. но папе не стОит обращать внимания на козни бывшей жены и тещи, а самому искать встреч с ребенком. на "новость" о том, что ребенка заставили подарить кораблик другому дяде, реагировать нормально, говорить, что любишь сына не за подарки и не обижаешься по этому поводу. легче всего папам обвинять мам, а мамам - пап. а правильнее - принимать участие в жизни ребенка.