Андрей Кураев

у меня шок.. . не по себе.. . подскажите

Люди тут такое дело, сидели сейчас во дворе, старые качели качаются сами по себе, ветра нет. . что за фигня.... не по себе

Игорь Руссков

вы забыли про магнитно поле земли?

Св
Светлана

земля гуляет

Василий Пупкин

Какая-то чортивщина. Лучше беги оттуда прочь. В Церковь иди.

Fb
Fbmvika

Любое реальное явление имеет в той же степени реальную причину. Детерминизм.

Сергей Попов

Это сродни полтергейсту в слабо проявленной форме - сатанинские духи пугают. Вообще страх, само его присутствие говорит в пользу этого. Когда у человека Бог в сердце поселяется, то страх любовью божьей ко всему сущему вытесняется и на эти качели Вы вообще внимания не обратили бы. У нас дома и половицы скрипели, и посуда грохотала, и по чердаку кто-то ходил средь бела дня невидимый, во дворе тоже чудес подобных качелям вашим хватало. Дом святили дважды, чтоб прекратилась эта ахинея. Молитесь и Бога призывайте в таких случаях - Он защитит.

Анатолий

спать иди, не фиг по ночам во дворе шляться)))

Гена Сампара

Старые пришли за вами.... пора исправляться, детки!))

Кирилл Романчук

А вдоль дороги мертвые с косами стоят. ..и тишина...