Ол
Ольга

Я не уважаю женский пол, но буду уважать ту, которая не такая как все женщины, с другой планеты и любит меня, не использует

В госпитале всегда много свободного времени

Миш Миш

Ситуация усложняется: "Баб ненавижу, но хочу уважать", похоже намечается долгое тоскливое одинокое будущее.

Зоя Антоновская

с человеком не от мира сего жить тяжело ине каждый сможет.

Энже

упал с Луны? ))

Алёна О

такие есть но их малоо!!!! я когда понакомилась с будущим мужем мы жили в разных городах и я снимала жилье... мне он сказал что тоже снимает ...я через год отношений узналачто у него есть квартира.... а жили все время на съемной.... типа проверки можешь устроить что-то подобное и узнаешь нужен ты девушке или только твое БОГАТСТВО!!

Руслана

слушай, откуда в армии столько свободного времени?

Игорь Пашковский

совершенно согласна с Оксана Бураковская!

На
Наталья

Мужчина, который уважительно относится к девушке, вызывает глубокое уважение у слабого пола) Уважайте женщин и получите в замен то же самое. Не стоит ждать какую то особенную, которая ворвётся в твою жизнь и зауважает тебя если ты сам будешь по хамски относиться ко всем. такой девушки может и не быть. меняй себя, и встретишь ту распрекрасную)

Роман Киселев

Не волнуйся, женский пол тебя тоже не уважает, пока ты такой.)

Артём Рудковский

Любая нормальная уважающая себя женщина не станет уважать того, кто не уважает её как личность. Такие отношения долго не продержатся даже с идеальной казалось бы женщиной. Терпение когда нибудь да лопнет