Жора

Как можно уважать ту у которой было несколько парней и мужиков? Ведб то уже не женщина!

Людмила Туркова

Ну уж как то принято по традиции на вопрос "Ты меня уважаешь? " отвечать "Да".

Наталия Шамрова

ага, вы жЕнитесь на непытных девушках, и потом кобелируете, пол-города перетрахаете. а она должна дома сидеть, она "овцой"потом становится для вас. потому что вы хотите наслеждений. Далеко не каждая женщина смотрит налево, ведь она выходила замуж, зная, что выбрала лучшего. А вот вам, мужчинам, всё мало! так не прикрывайте же свою половую распущенность нашей опытностью.

Константин Воробьёв

Ничего хорошего в отношениях до брака нету. Кто нибудь из супругов, да обязательно вспомнит бывшего/бывшую и.... и начнется нервотрепка, которая даже с годами не проходит.
P.S. комментатору выше: новая жизнь не начнется, пока не закончится старая.... а в данном случае, она вполне себе может преследовать вас всю жизнь.

Ле
Леночка

Ой-ёй-ёй! Пуританство какое!

Славик Лигай

а кто сказал что её нужно уважать ?? это дело каждого ..хочешь --вообще женись на ней ..хочешь просто пинай её под зад ежедневно при встрече ..а можно и просто завести с ней деловые отношения... это уже кто как хочет так и решает ...но она женщиной была и останется в любом случае --ну средним родом её никак не назовёшь --согласись .)))

Николай Виноградов

раскрепощайтесь мать вашу !!!при чём тут кто, сколько и как был у кого то ДО вас ??.ведь с появлением вас -- новая жизнь начинается - новые отношения

Владимир Пронин

...ради Бога! Вам 16, или - 20 и Вы маменькин сыночек?!

Александр C

А ей не плевать на нытика?)))))) ) найдет Мужчину)))

Ольга

детсад какой-то. взять, к примеру, родителей: мать -то ты уважаешь, а она ведь тоже женщина))

Та
Татьяна

Но не все ж однолюбы. И надо же на ком то учиться ))))))))))))))

Jkub Jkub

Я тоже этого не понимаю, это уже "простигосподи" .