Олеся Пируева

Почему почти все мужики которых я уважаю в 30-45лет не женаты? а просто покупают женщин ради секса и всё

Олег Тихончик

Потому, что они мудры и умны )
Смысл взваливать из-за секса гору проблем на плечи, если его проще купить ?)

*** Натали ***

уважаешь... потому что раделяешь их точку зрения.. почему разделяешь.. потому что такой же дибилойд

Ан
Андрей

Потому что к 35-40 они наконец понимают, что для того, чтобы потрахаться не надо жениться))))

Г.
Герой .

Боятся ответственности! И только к пятидесяти-шестидесяти хотят детей ((((((((((((((

Татьянка

Жаль, что нет разрешены комменты к ответам.. . так вот отвечу так, "а то, что за это придется платить, так это, пойми-потом! "

Андрей Калинин

Уже разведены и не нужны нам, алиментщики )))))).