Игорь Мазурин

парни! а вы обсуждаете с лучшими друзьями, только ту которая нравится::?

а если бы не нравилась, то не стали бы про нее рассказывать так ведь?

Дмитрий Гаврилов

Других тоже обсуждаем)))

Роман

Не обсуждаем. А вдруг она другу понравится? Так что молчим как партизаны на допросе. Ну а девушки, те обсуждают, потом удивляются, как это лучшая подруга увела любимого. Наверно поэтому мужская дружба крепкая, ну а женская, сами знаете...

Игорь Игоревич

а чего про нее рассказывать?!

Алексей Щербаков

Я? очень зависим от мнения друзей и когда в моей жизни кто то появляется, первым делом я узнаю у друзей, а не у себя. Не знаю с чем это связано, скорее всего с самооценкой 🙂