Павел Шерстнёв

Женщины хотят любви, а сами отказываются от тех. кто их любит--как это так?)) Как такое может быть? Может не надо врать?

Ир
Ирина

Любить должен обеспеченный олигарх со спортивным телосложением, а не пенсионер с пивным животом.

Та
Татьяна

Максим, сколько тебе платят за пропаганду женоненавистничества?

Жа
Жанна

Вы правы врать не надо никогда! Да что за напади все женщины ДРЯНИ!!! А МУЖЧИНЫ ???Золотце! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

Кс
Ксюха

Максимушка, ну вот представь: ты - тридцатилетний алкоголик вдруг влюбляешься в меня А я тебя ну вот не люблю. Ну вот не люблю и все тут. И что, ради твоей любви ко мне я должна терпеть тебя? Ну бред, согласись. И гордость тут совершенно ни при чем. Все ищут и хотят любовь - взаимную :-))))

El
Elizaveta

Женщины хотят любви - это правда, но они хотят чтобы её всё время как-то по новому преподносили им.. . А проблема большинства мужчин как раз в том, что им на это не хватает денег, ума, фантазии, времени и т. д...

Асем

печальная закономерность, но это так. Правда есть одно "НО". Часто говорят, "они пожалеют". Ни хера подобного, не пожалеют. Они понимают только если получат по голове чем-нибудь тяжелым. Впрочем, моя бывшая не поняла ничего даже после того, как уснула зимой по пьянке в сугробе и попала в больницу чуть не отморозив ноги.

Юлия

Потому что Любовь и страх, всегда ходят ряом.