Лена Дюран

если б не было у вас глаз был бы соблазн?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Яна Крутых

да. у нас кроме глаз есть и другие органы чувств например уши. Когда человек может быть очарован звуками, или нос-запахами.. и т.д.))

Игорь Абдулаев

если бы не было глаз, соблазн был бы еще больше, т.к если ты не можешь видеть то тебе охота это потрогать

Лена Дюран

Всех же ты не сможешь трогать

Андрей Борин

Нет. Есть еще и обоняние. Я как собака. Если псиной воняет, то глаза не нужны. Ссука.

Андрей Борин

Или оборотень. Шутка.

Александр Влащенко

Тогда соблазн возникал бы как следствие слухового и осязательного восприятия )))

Багдат Избасаров

так не бывает ...если не видишь то чувствуешь ...можно видеть не только глазами ....

Pvp Игрок

смотря соблазн чего,если порки дак это на природном ,против природы не попрешь

Ника*

конечно... другие чувстсва обостряются, когда выпадает один из органов чувств

Лена Дюран

Хороший ответ однако

Ника*

спасибо)

Olga Qallistratova

человек видит не глазом, а мозгом...вот если бы не было мозга было бы обидно

Hard Style

Такой вопрос лучше задать незрячим. Только они смогут дать четкий ответ

Евген Ракетный

без глаз еще только хуже. мы же русские, нам надо потрогать для верности

Николай Балакирев

Его было бы намного меньше. Но относительно еды осталось бы так же

Seduce Mi Mente ;)

По голосу, по ощущением, по запаху был бы такой соблазн.

Дмитрий Яковенко

😀 только на ощупь!!!! 😉 😊 😜 😀

Петр Петров

А глаз не было от рождения или успел пожить созерцая ?

Олег Карпов

Не знаю, как знать, какие чувства открываются взамен.

Григорий Коваль

если что-то убавляется.. другое что-то прибавляется..

Иван Юдинцев

Кроме зрения ещё до фига других органов чувств 🙂

Акакий Акакиевич

канеш. тактильные ощущения еще никто не отменял

Лена Дюран

эт как

Тен Андрей

Ну да) остались бы уши, нос, а самое плохое руки)))