Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Господа, а правда, что чем красивее ваши аватарки здесь, тем ужаснее оригинал?

Ответы
Оксана Потапова

То есть Вы хотите сказать, что чем ужаснее аватарка, тем прекраснее человек в жизни? теория обратной связи? вряд ли...если уж мордашкой не удался, то и распрекрасной принцессой(принцем) не станешь! хотя, есть же фотошоп...

Полина Мулярец

не все ставят свои фото...ну а оскорбление ребенка,считаю попыткой суицида с вашей стороны))) шутка) возможно,ибо каждый выбирает фото посимпотичнее)

Ка
Калипсо

кстати,да.Я знаю одну даму,преклонных лет,которая заменила свою фотку фото юной леди и наслаждается жизнью)))

Ма
Мартень

посмотрим, в цирке обычно 2 отделения с антрактом

Ка
Калипсо

это вы в первом ряду с воздушным шариком?

Ма
Мартень

я не плохо чувствую себя в буфете зная программу

Ка
Калипсо

когда вы уже перестанете жевать?!

Ма
Мартень

предпочитаю брют и взгляд за окно

Евгений Стариков

Но мы же с Андрюхой Аршавиным и моим сыном не можем быть ужаснее самих себя! Мы и в жизни такие же красавцы )))

Тамара Бабаева

У господ.скорее всего,именно так и обстоят дела,а мы с себя с красивых аватарки присылаем...)))

Сергей Р.

посмотрите на вашу будущую тёщу и всё станет понятно что ждёт вас впереди)))

Александр Жук Эстония Таллин

Аватарка аватарке рознь ведь и на аве иногда оригинал изображен

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не скажи )) мы и по жизни еще ничего))

Александр Жук Эстония Таллин

не всегда ава - ложь ,моя ава это моя фотография и в чем тут ложь?

Татьяна Казакова

Человеку свойственно восполнять недостающее. Но фотки не врут.

Lyudmila Serokhvostova

встречалось мне наоборот... и неоднократно

Елена Малкандуева

Неааа... аватарка- наша сущность)))))

Антонина Бондаренко

смотря, что считать красивым...

Галина Моисеева

Нет, оригинал еще лучше 😄 😉 😛

Виктор

так они же не собственные

Саид Исмаил Мусурманов

а если у них нет аватарок

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

для кого-то ,может, и так

Дракон Иль

Да куда ж еще ужаснее?!

Ak
Akbota*)

Это не так

ISKANDAR RRR

а разве не так?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

для меня это НЕ ТАК.

ISKANDAR RRR

а для меня так!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У каждого свой опыт.

ISKANDAR RRR

это точно

Галина Мохова (Тула)

правда

Марина Кощеева

Галина, я тебе не верю

Галина Мохова (Тула)

умница ты моя!

Марина Кощеева

да, я такая