Инна

лучшая защита - это нападение?

Ответы
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Плевать!!!

мм

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Плевать!!!

м

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Плевать!!!

м

Владимир Титов

Да. Анекдот вспомнил, 90-х годов. Стоит мерс на светофоре, в него влетает запорожец. Водитель запорожца, терять уже нечего, крыша съехала, выхватывает биту и начинает лупить по мерсу, выбивает стекла, фары , мнет кузов... через минут пять устал, постоял минуту, бросил биту сел в машину и уехал. В мерсе тишину нарушает вопрос: - Слышь , пацаны, а представляете, чтобы было, если бы мы в него въехали?!

Смиренников Денис

Такой концепции придерживались динозавры (забыл наименование вида), они нападали при любой, как им казалось, опасности. Вот только у динозавров этого вида мозг был величиной с грецкий орех, они не могли сообразить или увидеть другие пути решения проблемы. Для всех желающих доказать, что их мозг не "хуже" чем у динозавра, да лучшая защита - это нападение.

Даша Ром

Вы оскорбили некоторых комментаторов

Смиренников Денис

Не ставил цель кого-то оскорбить. Хотел сказать: люди, прежде чем что-либо сделать, подумайте, вы же на это способны.

Даша Ром

Вразумить не выйдет

Смиренников Денис

Значит мы обречены на самоуничтожение. Пойду приобрету пулемет, нужно будет "динозавров" осаживать.

Даша Ром

))))

Леонид Кирийчук

Смотря от чего защита и на кого или чего нападение. К примеру, сигнализация зашита от нежелательных особ, Вы что, сразу же на них будете нападать? Или Антивирусы это защита от компьютерных вирусов, Вы тоже сразу же на эти вирусы будете нападать, если от них есть просто защита. И как это нападения с Вашей стороны будет выглядеть?

Андрей Рощин

вы смотрели 300 спартанцев(не важно новый или старый фильм,в новом просто приукрашено черезчур)? так вот они там не нападали а малым числом держали многотысячную армию Ксеркса в узком ущелье, что дало возможность Греции отметить все праздники как того требовал закон и объединиться , исторический факт...

Di St

А лучший бой -тот которого не было. Это всего лишь заученные истины, а решая свой проблеммы с помощью их , надо по краиней мере использовать их хотябы больше одной фразы. а лучше слушать себя: душу, сердце. а самое лучшее представить итог "диалога" и оценить какой из вариантов вам более по душе. 💯

Мо
Морлок

Защита состоит в том, чтобы максимально затруднить нападение противнику, вынуждая его тратить гаг можно больше сил и ресурсов.Защита нападением эффективна только тогда, когда противник не ожидает этого.Но тот, кто первым наносит удар, не являющийся смертельным, терпит поражение.

Роман Бойков

Лучшая из защит - это не принимать вызовы, не принимать на свой счёт. Только принявший вызов, будучи втянутым в эту ментальную возню, вынужден играть в это бессмысленное противостояние

Дмитрий Шеогоратский

Лучшая защита это защита в атаке и атака в защите. Примерно как в Вин Чуне. Одной рукой блокируется рука противника которая наносит удар. Другой наносится удар. И всё это одновременно.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НО - С А М А Я ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ. НЕСКОЛЬКО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТ В САМОМ НАЧАЛЕ...

А*
Ангелина ******

Согласна

Борис Егоров

http://my.mail.ru/mail/biegorov48/photo/80/160.html?ps=1

Сергей Леонов

Ну да.....Пока ты огрызаешься и кусаешься-тебя никто не трогает и обходят.Как только ты решил стать смиренной овечкой-каждый кто не попади наровит тебя ущипнуть,грызнуть...

Ag
Agafon

лучшая защита - это не вляпываться в подобные казусы...
великим мастерам хватало битвы взглядами...

а перед тем как вступать в схватку, надо хоть что-то уметь или знать...

Евгений Белиловский

Конечно,Даша! Но не всегда... Для Курской битвы была избрана иная тактика - провокация нападения противника в невыгодных для него условиях., И эта тактика оправдала себя.

Николай В. Авантюрист

в рукопашном бою искусство -равновесие и отражение против воли натиска -это как на 1 ноге на 1 яйцо куриное стать -это реально на каждое действие есть противодействие

Юрий Суровегин

......сила женщины в её слабости и тогда мужик для женщины горы свернёт...так написала одна женщина и в приписке:...я сильная,но муж об этом не знает....она права или....

Юрий Суровегин

...сама ,то как ведёшь...

Юрий Суровегин

....вы о чём написала другая женщина:...с меня не слезают,а сползают?

Ан
Андрей

Лучшая защита, это убежать и оглядеться, оценить обстановку ... А нападение, это слишком самоуверенно... Наобум, не зная сил противника, это просто глупо...

Влад Паладин

Это тупая западная эдиология! Лучшая защита, это предупредить нападающего , а потом вламить по полной программе, чтобы больше не думал нападать.!!! 😂

Марина

!!!

Александр Колосов

Если знаешь, чем потом защищаться. Но многие рисковые атаки малыми силами приводили к большим успехам. Если противник не ожидал, а ожидал другого.

Александр Колосов

Это сейчас рассекретили, Буран похоронили, ГУКос объедили с ВВС (ВКС теперь), а вот куда две моих командировки с пацанами, до сих пор не знаю. Кроме Алма-Аты. Русского (Колбина) после смерти их ген. сека. поставили. Потом у соседа по двору - Карабах, далее - Грузия и Прибалтика (подлые и мелочные против своих отцов оказались).

Белый Тигр

Это факт

Александр Колосов

Плохо, сейчас пыжаться.

Белый Тигр

Кто виноват?

Александр Колосов

Они сами.