Владислав Исаев

Как думаете, в Монголии много пыли?

Ответы
Сара Фомина

Я думаю, что да. Главное, чтобы люди были хорошие. 😊

Владислав Исаев

Это да...)

Любовь Неземная

так долго думаю об этом)) и решила, что да))))

Владислав Исаев

Надеюсь, что получится, что я желаю осуществить.

Любовь Неземная

По возвращении подЕлитесь?)

Владислав Исаев

Конечно.

Любовь Неземная

Хорошо) пока!

Владислав Исаев

Да. Взаимно!

Фекла Ивановна

хочу съездить, может быть летом

Владислав Исаев

Вот и я об этом...)

Фекла Ивановна

меня пыль не так пугает

Владислав Исаев

Меня тоже она не очень пугает, но она мне поднадоела в Туркмении))

Фекла Ивановна

бывает )

Владислав Исаев

Ну да...)

Фекла Ивановна

вообще то пыль она везде ))

Владислав Исаев

Не совсем и не в таком количестве. А в моём бункере, её вообще нет)))

Майя Петрова

Много...

Владислав Исаев

Понятно. Я на Балхаше родился.

Майя Петрова

Нам в 80-е предлагали ехать работать за границу на 3-5 лет, но страны были неудобные: Монголия, Сирия, Индия, Куба... У нас ребенок был грудной, менять климат нельзя, оставить дома не на кого. Так и не поехали.

Владислав Исаев

Ну почему, на Кубе достаточно не плохой климат - да и в Сирии ничего так)) За Индию не знаю, не бывал ещё - может через пару лет смотаюсь. Пока надо активы здесь поближе расстасовать)) Зря не поехали - надо было...)

Майя Петрова

Не, у нас у знакомых было 3 случая, когда с детьми маленькими (1-2 года) ездили летом всего лишь на Черное море (с Урала) и дети там умерли. Врачи категорически не рекомендуют до 3-х лет резко менять климат малышам...

Владислав Исаев

Ну может и так - хотя вот врачам, я вообще не верю. Но чисто логично, то да - лучше с малышами не рисковать.