Татьяна Татьяна

С чем ассоциируется г. Воронеж ?

Ответы
Даша

У меня там бабушка живёт. Замечательный город.
Ассоциируется с открытыми, добрыми людьми; с наличием величественного Дона, с двумя моими любимыми памятниками "Котёнок с улицы Лизюкова", "Белому Биму"; с Музеем забытой музыки; художественным музем им. Крамского.

Волшебный город ☕

Татьяна Татьяна

Красиво написано, хороший город

Салих Салихов

Я однажды был в Воронеже(1977 году). Какие красивые там были девушки, все такие белокурые. В августе тогда не южная жара была, яркое солнце помню. И девушек желающих знакомится было не мало. В общем день который там я провёл запомнился ярким и прекрасным

Татьяна Татьяна

Вот здорово, что вопрос вызвал у Вас приятные воспоминания

Салих Салихов

Больше я не был там. Думаю многое с тех пор там изменилось...Как-то прогуливаясь по городу, сел на скамейку у одного памятника, кругом красиво. Сели две две белокурые девушки рядом на скамейке.Я уж и не думал что они могут какими-то доступными для меня (я в жизни всегда был слишком самокритичным). Даже о них думаю, в голове, что мне придётся вечером поехать.. И вдруг улавливаю их диалог меж собой: "У меня что-то зуб болить", а другая ей: "давай парня попросим в рот тебе влить"...После этого так мне стало неудобно рядом с ними. Сразу встать и уйти не захотел, а то бы им неудобство создал бы. Я делаю вид что ничего не услышал, подождал немного и пошёл...А красивые были как ангелочки...Воронеж в моём воображении чудесный город

Алексей Никифоров

Мы часто едем в Африку, в Австралию, в Бразилию, обычно самолетом,но чаще по воде. Но если вы котёнок,по имени Василий,то лучше,чем в Воронеже не будет вам нигде!

Алексей Васин

с поездом из Москвы, ремонтов развязки трассы ДОН на перекрестке к аэропорту! Запомнился мне тот ремонт...точнее дорога, которую там наремонтировали

Сергей Дёмин

группа Сектор Газа, древнейшая стоянка белого человека под Костенками, центральный город черноземья, очень древний, много учебных заведений)))

Атанас Атанасов

с воронами... Шучу. Он у меня ни с чем не ассоциируется. Я в Воронеже не был, кажется и знакомых из Воронежа не заю.

Олег Блинов

Универ, общага, с часами прогулок ,когда бродил по нему в поиске остановки или просто от нефиг делать

Олег Блинов

За один учебный год уже как-то привык к нему

Владимир Ворушилин

С прекрасным чесноком, огурцамидешёвыми маршрутками прекрасной русской природой и бедными людьми.

Татьяна Татьяна

За мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны и успехи в развитии народного хозяйства наградить город Воронеж орденом Отечественной войны I степени

Владимир Ворушилин

Орденом наградили, а люди живут бедно.

Татьяна Татьяна

Да к сожалению так

Дмитрий Черепанов

фильм с участием Евдокимова, "хочу в тюрьму" фраза на запорожце: Москва-Воронеж Хрен догонишь

Татьяна Татьяна

Вот откуда эти слова

Romirez

с фильмом из 90х, где на запорожце главного героя была надпись "Москва-Воронеж хрен догонишь!"

Татьяна Татьяна

Вот откуда это

Romirez

ага ))

Елена Галкина

Город миллионер, тепло, девчата хороши промышленный центре югу от Москвы, хороший город

Ринат Асылбаев

Друг туда недавно жить переехал, вроде ещё армейские друзья есть. Вот и всё пожалуй.

+++ Я Всегда С Вами +++

Для меня, например, это древний русский город и ещё с Великой Отечественной Войной.

Татьяна Татьяна

А с Петром 1 нет

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Начало строительства морского флота.

Котэ Как Бе Негодуэ

паришь, паришь, смотришь - Воронеж. паришь, паришь дальше, смотришь - Париж!

Татьяна Татьяна

Первый ответ такой

Котэ Как Бе Негодуэ

это однажды когда то в детстве в советском КВНе услышал и щас вспомнил ))))

Татьяна Татьяна

Все равно супер

Виктор Куракевич

Один воронежец был хитрый и жадный ,второй подхалим ,стукач и запойный...

Сергей Богатов

Со станицей Войска Донского Борисоглебской и группой "Сектор газа".

Валерий Сумский

С петровскими постройками кораблей, большим храмом и ж.д. вокзалом,

Татьяна Татьяна

Как храм называется?

Валерий Сумский

Не знаю, но большой...

Blööd Onyx

Сектор Газа (музыкальная группа) и вроде район сектор газа в городе

Татьяна Татьяна

Да из за этого появилось такое название группы

Valdemar

Родственники,воспоминания о санатории,проездом там были давно..

Юрий Хорев

Запущенностью, грязью, плохими дорожными покрытиями во дворах.